11.05.2023Хочу такой сайт

Приказ Министерства просвещения РФ от 25 ноября 2022 г. №1028 Об утверждении федеральной образовательной програмы дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ министерства просвещения РФ от 24 ноября 2022 г. 1022 Об утверждении федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральная образовательная программа дошкольного образования(ФОП ДО) от 25 ноября 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОП ДО Презентация.pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностическая карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация ФОП ДО как стратегический ориентир образовательной политики-2023 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по формированию инфраструктуры ДОО и комплектации учебно-методических материалов в целях реализации образовательных программ дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)