Порядок приема в ДОО на обучение по образовательным программам

ПОРЯДОК приема на обучение по ОП ДО МБДОУ детский сад №44.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление о приеме (образец).pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие на обработку персональных данных (образец).pdf (скачать) (посмотреть)
Расписка в получении документов.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании по ОП ДО (образец).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление-администрации-муниципального-образования-Абинский-район-от-11.11.2022-№-1427 Об утверждении порядка установления, внесения и распределения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок осуществления перевода обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление на компенасацию.pdf (скачать) (посмотреть)
заявление на отчисление ребенка (образец).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации 173 от 19.02.2024 о закреплении территории.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление-администрации-муниципального-образования-Абинский-район-от-11.11.2022-№-1428 Об утверждении порядка организации учета детей, подлежащих обучению по ОП ДО .pdf (скачать) (посмотреть)