Васильченко Тамара Андреевна

Давайте знакомиться)
Васильченко Тамара Андреевна, воспитатель МБДОУ детский сад №44 "Пчелка" подготовительной группы.

Общий стаж – 13 лет
Педагогический стаж – 13 лет

Педагогическое кредо:
«Лучший способ сделать детей хорошими- это сделать их счастливыми»

Почему нравится работать в ДДО:
Для меня, работа в детском саду- это возможность ежедневно видеть блеск восторженных детских глаз. Ведь для воспитателя это самая главная награда за его труды.

Профессиональные и личностные ценности:
Любовь к детям, стремление к самосовершенствованию и саморазвитию, творчество, оптимизм, трудолюбие, доброта.

В чем, по моему мнению, состоит основная миссия воспитателя:
Каждый ребенок имеет свои особенности и талантлив по-своему. Задача воспитателя найти этот талант и развивать его.